Новый строительный объект – ТРЦ "Пионер" в г.Барнаул

Новый строительный объект – ТРЦ "Пионер" в г.Барнаул

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам о том, что наша компания "100 унитазов" закомплектовала сантехникой торгово-развлекательный центр "Пионер", общей площадью 80 000 м2, расположенный в центре города Барнаул.

Данный объект станет первым в Алтайском крае региональным проектом, включающий в себя полномасштабную развлекательную зону с 9-ти зальным мультиплексом, зону фуд-корта и более 200 магазинов известных марок. Шестиэтажный трц "Пионер" оснащен подземной и уличной парковкой вместимостью 1000 машиномест.

В данный строительный объект были установлены: врезные раковины под столешницу, сенсорные смесители, инсталляции для унитаза и сами унитазы, а также сушилки для рук. "100unitazov" Первый профессиональный поставщик сантехнического оборудования.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Металлочерепица с полимерным покрытием
До недавнего времени никто и не предполагал, что на нашем отечественном рынке присутствует металлочерепица с полимерным покрытием. Высшим шиком считалось кровля с «простой» крашеной металлочерепицей, которая радовала глаз хозяина от силы сезон-другой. И после такого «долгого» срока эксплуатации вся поверхность такой «левой» черепицы покрывалась ржавчиной. Ситуация усугублялась тем, что и металл для такой черепицы был очень тонким, всего 0.4 мм, тогда как по мировым стандартам толщина стали должна составлять как минимум 0.6-0.8 мм. Но в случаях,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7