Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха

Новые мастерские для студентов Владимирского авиамеха

Начиная с 2015 года, WiederKraft участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том — в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на модернизацию и поставку оборудования для мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.

Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.

Одним из таких проектов стало оснащение учебных мастерских «Владимирского авиамеханического колледжа» по компетенциям «Окраска автомобиля» и «Кузовной ремонт». Общая стоимость контракта, заключенного с Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, составила 4 млн 575 тыс. рублей.

В рамках проекта в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж» (ГБПОУ ВО «ВАМК») были поставлены и смонтированы:

Камера для окраски легкового транспорта WDK-210;

Платформенный стапель с ножничным подъемником и измерительной системой;

Оборудование для производства кузовных работ;

Оборудование для обучения трудовым процессам.

Следует отметить, что компания WiederKraft располагает мобильными бригадами, выполняющими монтажные работы на объектах заказчика во всех регионах страны. Это позволяет компании в короткие сроки и с высоким качеством выполнять проекты государственных и коммерческих заказчиков.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Основные характеристики щебня
Щебень - продукт, получаемый в процессе дробления каменистых горных пород, посредством добычи ее в шахте или карьере. Добытый материал путем процесса "грохочения" (метод дробления гранита) преобразовывают в щебень. Часто, чтобы получить щебень применяют гранит. Однако, его можно извлекать путем дробления валунов или гравия. Щебню присущи следующие физические свойства: прочность; лещадность; морозостойкость; водонасыщение и водопоглощение; плотность (насыпная, средняя, истинная); форма и структура зерен; интенсивность естественных радионуклидов....

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7