Негорючие плиты DUNA NG в ГК "МИР ПОТОЛКОВ"

Негорючие плиты DUNA NG в ГК "МИР ПОТОЛКОВ"

ГК МИР ПОТОЛКОВ рад сообщить об очередном расширении линейки подвесных потолков.

В линейке потолочных плит Armstrong серии Duna появилась новинка — негорючий потолок Duna NG, полностью удовлетворяющая требованиям ФЗ №123-ФЗ от 22.07.2008. Плиты Duna NG имеют характерную для всех плит данной серии шероховатую текстуру с микроперфорацией, кромку типа board и габаритные размеры 600х600х15мм.

Плиты Duna NG способствуют улучшению акустики в помещении и повышают разборчивость речи, имеют класс звукопоглощения C и соответствуют классу пожарной безопасности KM0.

ГК «Мир Потолков»

115230, Москва, Каширское шоссе, д. 13, к. 3.

+7 (495) 933-61-08

promo@mir-potolkov.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как правильно клеить виниловые обои
Прежде, чем приступить к оклеиванию стен обоями, необходимо приобрести все требуемые материалы и инструменты. Обои в нужном количестве, нужного цвета, рисунка и фактуры, соответствующий им обойный клей, приготовить необходимые инструменты: кисть или щетку, можно использовать валик для прикатывания обоев к поверхности стен, также понадобится отвес для контроля вертикального наклеивания полотен. Ине забудьте купить виниловые обои в интернет-магазине обоев Vitoru, этот интернет магазин обоев предложит самое лучшее и актуальное. Перед наклеиванием...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7