Напольные покрытия Пластфактор вошли в сто лучших товаров России

Напольные покрытия Пластфактор вошли в сто лучших товаров России

Ростовская компания-производитель напольных покрытий «ПластФактор» стала дипломантом 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это самый престижный конкурс подобного направления в масштабах страны.

Как сообщает пресс-отдел компании, качество напольных покрытий Optima и OptimaDuos грязезащитное, а также промышленного напольного покрытия серии Sensor Secret и Sensor было оценено жюри конкурса по достоинству. Данные товары также получили дипломы в номинации «Новинка». Напомним, что продукция ООО «ПластФактор» ранее была признана Лучшим товаром Дона.

«ПластФактор» является лидером по производству модульных напольных покрытий из ПВХ. Компания находится на рынке с 1995 года и имеет 5 патентов. По всей России и в СНГ открыты 36 точек продаж продукции компании «ПластФактор» Напольные покрытия компании используются многими объектами федерального значения, в том числе ОАО «РЖД» и объектами Олимпиады в Сочи - 2014.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как правильно клеить виниловые обои
Прежде, чем приступить к оклеиванию стен обоями, необходимо приобрести все требуемые материалы и инструменты. Обои в нужном количестве, нужного цвета, рисунка и фактуры, соответствующий им обойный клей, приготовить необходимые инструменты: кисть или щетку, можно использовать валик для прикатывания обоев к поверхности стен, также понадобится отвес для контроля вертикального наклеивания полотен. Ине забудьте купить виниловые обои в интернет-магазине обоев Vitoru, этот интернет магазин обоев предложит самое лучшее и актуальное. Перед наклеиванием...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7