На выставке АРХ Москва обсудят строительство спортивных объектов

На выставке АРХ Москва обсудят строительство спортивных объектов

Круглый стол «Спортивный девелопмент и архитектура: жизнь до и после чемпионата» пройдет в рамках XXIII Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва.

Менее двух месяцев осталось до Чемпионата мира по футболу, к которому в России построили и реконструировали 12 стадионов.

Международные консультанты в области спортивного девелопмента расскажут, какие критерии для стадиона уровня Чемпионата мира предъявляют Международная федерация футбола (FIFA) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), с чего начинается проектирование и строительство спортивного объекта.

Участники круглого стола обсудят весь цикл возведения крупного спортивного объекта – от концептуальной разработки до грамотной эксплуатации, узнают, как использовать стадион после ЧМ и как сделать здание коммерчески успешным, какова роль архитектуры стадиона, и может ли он стать элементом формирования городской среды.

Участие в дискуссии примут архитекторы и консультанты в области спортивного девелопмента, представители консалтинговых компаний JLL и KPMG.

Мероприятие состоится 17 мая с 17.30 до 19.30 в Лектории Центрального дома художника (ЦДХ) на ул. Крымский вал, 10 (3 этаж, зал 17).

Организаторы: проект «Приметы городов», коммуникационное агентство «Правила Общения». Аккредитация обязательна.

XXIII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет параллельно с VI Московской Биеннале Архитектуры с 16 по 20 мая в ЦДХ.

АРХ Москва – одна из старейших архитектурно-строительных выставок Москвы. Ежегодно ведущие российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры презентуют здесь инновации в сфере частного и градообразующего проектирования, строительства и оформления пространств.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества остекления балкона
В последние годы наблюдается настоящий бум остекления балконов, это в первую очередь связано с тем, что многие люди наконец то поняли неоспоримые преимущества которые дает остекления балкона. Во-первых, остекленный балкон дает независимость от всевозможных проявлений погоды, будь то дождь или снег. Остекление сохраняет и зимой и летом достаточно комфортную обстановку для жильцов квартиры. Во-вторых, остекление балкона дает дополнительную защиту от проникновений злоумышленников, а значит и уверенность за сохранность своего имущества, в том числе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7