На "ИнтерСтройЭкспо" подведут итоги конкурса "Инновации в строительстве"

На "ИнтерСтройЭкспо" подведут итоги конкурса "Инновации в строительстве"

20 апреля 2016 года, в первый день работы выставки «ИнтерСтройЭкспо» на пленарном заседании Международного конгресса по строительству IBC состоится официальная церемония награждения победителей международного конкурса новых материалов и технологий «Инновации в строительстве», организованного по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

Основной целью конкурса является выявление инновационных строительных материалов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке России.

Участие в конкурсе традиционно принимают поставщики строительных и отделочных материалов, компаний, внедряющие новые строительные и инженерные технологии, а также компании, оказывающие услуги в сфере строительства.

По мнению участников, конкурс «Инновации в строительстве» на протяжении многих лет является главной площадкой для демонстрации последних разработок, а победа в конкурсе — важным этапом в продвижении новых технологий, прогрессивных строительных материалов и оборудования.

Конкурсную комиссию возглавляет Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга, в состав жюри входят авторитетные специалисты из профессиональных союзов и ассоциаций, эксперты из научно-исследовательских и проектных институтов, представители учебных заведений.

Номинации конкурса в 2016 году:

  • Строительные материалы и технологии: для строительства зданий и сооружений, для внутренней отделки и оснащения зданий и сооружений, для подземных сооружений, для инженерного обеспечения зданий и сооружений
  • Строительное оборудование
  • Архитектурное проектирование
  • Средства безопасности зданий и сооружений
  • Экологическая эффективность

Участие в конкурсе — это возможность авторитетно заявить о своей продукции на строительном рынке Северо-Запада!

Конкурс 2016 года стартовал в октябре 2015 года и сбор заявок на данный момент еще открыт.

22-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, строительной техники «ИнтерСтройЭкспо» состоится с 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Одновременно с «ИнтерСтройЭкспо» состоится 3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg, которая дополняет разделы «ИнтерСтройЭкспо», демонстрируя решения для основных инженерных систем зданий и сооружений.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE

Тел.: +7 812 380 60 14 / 00

E-mail: build@primexpo.ru

Подробнее о выставке

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Новые технологии на службе экономичного строительства
Выбирая строительный материал, стоит обратить внимание на инновации, благодаря которым можно сэкономить время и, главное, средства, а в результате получить надежный и уютный дом. Например, сегодня большой популярностью пользуются строения из сэндвич-панелей. Главным преимуществом этой технологии является скорость – дом может быть готов к заселению через полтора месяца после начала работ. Основа здания представляет собой прочный каркас из металлоконструкций, а сэндвич-панели используются в качестве обшивки. Для работы на стройке нужно всего неск...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7