На днях откроется главная строительная выставка Северо-Запада - Интерстройэкспо

На днях откроется главная строительная выставка Северо-Запада - Интерстройэкспо

9 апреля в Санкт-Петербургском выставочном комплексе "Ленэкспо" откроется Международная строительная выставка и форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», которая признана ведущим событием строительной отрасли Северо-Западного региона. Эта выставка ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, широко охватывает направления строительства и неизменно собирает на одной площадке более 15 000 специалистов.

Объединяя все сферы строительства, выставка ежегодно демонстрирует передовые достижения отрасли и позволяет эффективно продвигать технологии, товары и услуги на Российский рынок.

В современных условиях, когда происходит более тщательный выбор выставочных проектов, «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» продолжает удерживать лидирующие позиции на выставочном рынке. Неизменные составляющие успеха выставки: тщательно спланированная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий, высокий профессионализм сотрудников.

Выставка включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга, проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009 и при поддержке Национального объединения проектировщиков.

В рамках выставки также будет проводиться выставка "Загордом 2014".

Подробнее обо всех событиях отрасли здесь.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Генераторы дизельные от компании Техно-Дача
Дизельный двигатель, когда только появился, имел сразу же большой успех, и хоть разработчик данного типа двигателя внутреннего сгорания умер, так и не получив признания, дизельные двигатели уже больше века активно применяются повсеместно, так как обладают высоким КПД, и конечно же, потребляют меньше топлива, чем стандартные бензиновые движки. И сегодня качественные дизельгенераторы компания Техно-Дача впредлагает в широком ассортименте. К тому же, при создании дизельного топлива просто не нужно добавлять в него присадки и другие химические реаг...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7