Монтаж пластиковых окон

Монтаж пластиковых окон

Мой дом – моя крепость гласит старинная английская пословица. Чтобы ваш дом был для вас действительно защитой и оплотом спокойствия и гармонии нужно приложить немало усилий. По-настоящему комфортный и функциональный дом можно сделать, лишь покупая качественные строительные материалы и комплектующие. Очень важен и правильный выбор организации, которая поможет вам осуществить все ваши идеи и проекты.

Профессиональные мастера своего дела помогут произвести монтаж пластиковых окон и дверей с соблюдением всех необходимых норм, что обеспечит им продолжительный срок эксплуатации и избавит вас от необходимости производить доводки и мелкий ремонт. С умом подойдя к вопросу замены старых окон на новые пластиковые, вы избавите себя от многих негативных влияний извне. Вы совершенно забудете, что такое уличный шум, который мешает уснуть, сквозняки и мокрые от осадков подоконники. Хорошие пластиковые окна подарят вам ощущение уюта и тепла в любое время года.

Наша компания на рынке строительных услуг уже 8 лет, и за это время мы принесли тепло и комфорт в дома сотен тысяч наших клиентов. Множество семей смотрят на мир через современные, сделанные по последним технологиям пластиковые окна, защищенные от перепада температур и устойчивые к порывам ветра. Клиенты доверяют нам и рекомендуют знакомым, ведь ни одна реклама не может быть столь убедительна, как воочию увиденное подтверждение качества и удобство пользования. При выборе окон мы рекомендуем самые выгодные стеклопакеты, пластиковые профили высокого качества и фурнитуру для того, чтобы окна прослужили вам как можно дольше и не доставляли хлопот в самый неподходящий момент. 

Так же мыпроводим замену стеклопакетов в процессе обслуживания. Причин для замены бывает очень много

  • разбитое стекло
  • увеличение теплопроводности
  • разгерметизация и многое другое.

          

  Итак, как же происходит замена старых окон на новые?

Вы оформляете заказ через наших менеджеров. В договоренный день приезжает мастер для замеров оконного проема и расчетов планируемой стоимости окна. Вызов мастера совершенно бесплатный и ничуть не обязывает вас к дальнейшему сотрудничеству, если вас что-либо не устроит. Лишь после согласования всех пожеланий и требований подписывается договор. В этом же документе оговаривается дата проведения работ по монтажу светопрозрачных конструкций, в соответствии с вашими возможностями и пожеланиями. Какому производителю оконных профилей и стеклопакетов вы не отдадите предпочтение, а монтаж следует доверить профессионалам, ведь даже самые качественные пластиковые окна, при неправильной установке могут повести себя неожиданнейшим образом.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
date: 
вторник, 1 января 2019 - 12:40pm
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Огнезащитные материалы: необходимость использования и принцип действия
Каждый человек прекрасно понимает, что пожар является одним из наиболее разрушительных и опасных бедствий, которое только может случиться. Стремительное развитие социума обострило вопросы, связанные с обеспечением защиты от огня различных объектов, например, тех, в которых находится множество людей (спортивные сооружения, торговые центры, аэропорты, общественные здания). Зачастую возникающие в них пожары обусловлены человеческой деятельностью. Поэтому огнезащита строительных конструкций в большинстве случаев является неотъемлемой частью их возв...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7