Монтаж-макияж: строитель и блогер сошлись в поединке в новом проекте WEBER-VETONIT

Монтаж-макияж: строитель и блогер сошлись в поединке в новом проекте WEBER-VETONIT

5 июля 2018 года подразделение WEBER-VETONIT компании «Сен-Гобен» объявляет о запуске нового YouTube-шоу, по итогам которого выяснится, кто же «штукатурит» профессиональнее: бьюти-блогер, вооруженный косметикой, или строитель с полным набором материалов и инструментов. В эпическом сражении примут участие строитель-профессионал Александр Черкасин и автор популярного Instagramблога Натали Сычевская.

У нанесения макияжа и внутренней отделки помещений много общего, ведь процессы достаточно похожи: сначала необходимо подготовить основание, затем нанести грунтование и финишный слой. Кроме того, словом «штукатурка» часто называют плотный яркий макияж, а ярко накрашенную девушку – «наштукатуренной».

Это наблюдение вдохновило экспертов WEBER-VETONIT, на креативное состязание, которое покажет, кто эффективней выполняет похожие задачи: блогер косметикой или строитель шпаклевкой. Для эксперимента выбрали суперэластичную и супербелую полимерную шпаклевку №1 в России Weber-Vetonit LR+[1].

В первом эпизоде шоу зрители узнают, кто качественнее и быстрее сможет выровнять поверхность: строитель неровную стену или блогер тон лица. Противостояние шпателей, валиков, шпаклевки LR+ с целым арсеналом из пудры, тональных кремов и кисточек разного калибра смотрите на официальном YouTube-канале Weber-Vetonit.

[1]По объему потребления 2014-2017 гг., по данным исследовательской компании "Строительная информация"

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бесшовные натяжные потолки
Сегодня бесшовные натяжные потолки это ткань, натягиваемая на стены, пропитанная химическим составом. Какие бы не были эти натяжные полотна, они всегда имеют высокую прочность и плоскость. Их назвали «бесшовным» не просто так: может достигать 5-6 метров в ширину, произведен в Германии матовой фактуры, цвет бежевый с оттенками белого. Монтаж производится по креплению багета по периметру стен помещения, как бы запасая край полотна в него. Сразу же на месте осуществляется раскрой полотна, оставляя позади огромное количество времени моделирования с...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7