Межрегиональная ярмарка-форум по проблемам капремонта состоится в Омске

Межрегиональная ярмарка-форум по проблемам капремонта состоится в Омске

На протяжении трех дней - с 19 по 21 ноября 2014 года в областном Экспоцентре будут обсуждать проблемы строительства, капитального ремонта, энергосбережения и смежные вопросы. В рамках мероприятия будут организованы экспозиции «Ремстройэкспо» и «Промстройэнерго», на которых будут представлены технологии, оборудование и материалы для строительства и ЖКХ, а также современные решения в сферах энергосбережения и модернизации коммунальных систем. Помимо омских предприятий в выставке примут участие строительные и промышленные организации из Челябинска, Новосибирска и других городов Сибири.

"В деловой программе выставки-ярмарки – переговоры, встречи, презентации, работа экспертов", – сообщили в пресс-службе областного правительства. Традиционно большой интерес вызывают проводимые в рамках выставки конференции и семинары по темам реформирования ЖКХ и проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Сибирская техническая выставка-ярмарка проводится в Омске уже не первый год и привлекает специалистов со всего Сибирского региона.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Канализация в частном доме
Одним из неоспоримых бонусов развития технологий является возможность отказаться от устаревших выгребных ям и уличных туалетов, и заменить их на, практически, совершенную, систему локальной канализации. Большинство хозяев дачных участков и будущие домовладельцы в условиях отсутствия центральной канализации принимают решение купить септик, и установить автономную систему очистки сточных вод, чтобы не зависеть ни от и сбоев в подаче энергии и человеческого фактора, избавить себя от всех неприятностей, связанных с обычным туалетом, вырытым в земле...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7