Ленточная пакля "Лен-Джут" для деревянного дома

Ленточная пакля "Лен-Джут" для деревянного дома

Вы приверженец натуральных материалов? Значит и утеплитель для деревянного дома ищите соответствующий. Это верно, ведь натуральный утеплитель не токсичен, лучше проводит воздух и сохраняет тепло в доме.

Лен-Джут содержит большое количество смол, которые защищают утеплитель от гниения и склеивает брус, делая межвенцовое пространство герметичным. Имеет низкую сминаемость, сохраняет тепло в доме сразу после строительства, до 10-15 лет. Вы не столкнетесь с проблемой размножения гнилостных культур, потому что ленточная пакля Лен-Джут не гниет.

Используя ленточную паклю Вы снизите трудозатраты: рулон пакли ленточной раскатывается по пазу, а затем материал закрепляется строительным степлером.

При сверлении нагелей ленточная пакля не наматывается на сверло.

  • Внешний вид: золотистый оттенок
  • Толщина: 7-8 мм (в срубе 5-6 мм)
  • Ширина: 40 мм и 60 мм
  • Плотность: 500 г/м²
  • Тара: бухта по 25 метров

Пакля ленточная льняная, цена:

  • Лен-Джут 40 мм 7 руб/1 п.м
  • Лён-Джут 60 мм 10 руб/1 п.м

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibbrus@mail.ru

Получить консультацию специалиста или заказать доставку можно по телефону: +7 (383) 363 21 61

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Нужна ли защитная обработка для дома из оцилиндрованного бревна?
Строительные фирмы, в которых заказывают дома из оцилиндрованного бревна, по завершению строительства проводят работы по их обработке защитными составами. Это обязательная процедура, обеспечивающая долговечность материал, его стойкость к негативным воздействиям. Какие составы применяются? Если есть необходимость в нанесении защитных растворов на дома из оцилиндрованного бревна, то не рекомендуется проводить такие работы самостоятельно. Специалисты, работающие в этой сфере, применяют следующие продукты: Антисептики. Основное предназначение хими...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7