Компания "Сибилд" на выставки "Сибирский дом-2016"

Компания "Сибилд" на выставки "Сибирский дом-2016"

 С 21 по 24 апреля 2016 года компания - «Сибилд» - принимала участие в выставке малоэтажного домостроения «Сибирский дом-2016».

Это выставка материалов для строительства и отделки частных и малоэтажных домов в Сибири, которую посетили более 8000 человек из 20 регионов (Россия и Казахстан).

На нашем стенде В105 была представлена краска-термос Изоллат для труб, стен или фасадов и оборудования. Компания «Сибилд» - это официальный дилер теплоизоляции Изоллат по Новосибирской области.

Посетители выставки смогли узнать что такое жидкая теплоизоляция, как она выглядит, как наносится, а также пообщаться со специалистами и получить рекомендации по использованию Изоллата для решения конкретных проблем.

Приобрести Изоллат, получить рекомендации по использованию или заказать выполнение работ: (383) 363-02-93

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Локальные очистные сооружения «ТОПАС»
Чтобы жизнь за городом была по-настоящему комфортной, в ней должны присутствовать те же бытовые удобства, что и в городской квартире. Одним из главных таких удобств является наличие канализации. Однако городские жители редко задумываются о том, что устройство канализации неразрывно связано с очисткой сточных вод, ведь уровень их загрязнения вредными бактериями и микробами способен нанести непоправимый вред окружающей среде и здоровью людей. Вот почему так актуален септик топас 5 пр – устройство, предназначенное для глубокой биологической очистк...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7