Компактный газгольдер для газификации дома представят на выставке «Строительство и архитектура»

Компактный газгольдер для газификации дома представят на выставке «Строительство и архитектура»

На выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет 23-26 января в МВДЦ «Сибирь», будет презентован оптимальный вариант для газификации небольших объектов – газгольдер объемом 600 литров.

Газгольдеры представляют собой специальные ёмкости, предназначенные для хранения сжиженных углеводородных газов (СУГ). Эти ёмкости могут быть применены как на промышленных предприятиях, так и в частных домах.

Газгольдер, который представят на выставке, сочетает в себе невысокую стоимость и все преимущества системы автономного газоснабжения. Он максимально прост в установке и эксплуатации. Небольшие размеры позволяют установить его в самых стесненных условиях даже небольшого загородного участка.

Сосуд изготовлен в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» (ТР ТС 032/2013). Сосуд был подвергнут внутреннему и внешнему осмотру, а также гидравлическому испытанию пробным давлением. Газгольдер выполнен из высококачественной термостойкой стали, поверхность ёмкости защищена прочным полимерным антикоррозийным покрытием. Срок службы такого сосуда составляет 25 лет. Таким образом, надежный, испытанный газгольдер рассчитан на длительную бесперебойную работу в любых климатических условиях.

Представит эту продукцию на выставке компания ООО «ТерминалГазСтрой». Напомним, что специализированная выставка «Строительство и архитектура» пройдет с 23 по 26 января 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как ухаживать за мягкой мебелью
Невозможно представить уютный дом без красивой мягкой мебели. Это самый важный элемент интерьера. Совсем неважно дорогая она или дешёвая, но обязательно мебель должна быть чистой. Чтобы мягкая мебель прослужила долгие годы, ухаживать за ней нужно со дня покупки. Подбирать средства ухода следует в зависимости от того, из какого материала сделана мебель. А если потребуется перетяжка диванов, то мастерская по ремонту мягкой мебели в Казани придет на помощь. Кожаная мебель просто поражает своим великолепием, смотрится добротно и богато Ухаживать за...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7