Как продлить жизнь тротуарной плитке

Как продлить жизнь тротуарной плитке

Если у Вас на даче дорожки вымощены тротуарной плиткой, то Вы наверное заметили, как образовались пятна от жира после шашлыка или изменился цвет и целостность за это лето. Плитка ежедневно терпит воздействия погодных условий, перепады температуры, дождь, град, снег, а в зимнее время ее ждет наледь, которая при очистки ледорубом снимает верхний слой плитки, а интенсивные нагрузки ведут к крошению плитки. Все это значительно сокращает ее срок службы. Плитку приходится ремонтировать или менять, а это денежные затраты.

А может провести профилактику и продлить срок жизни плитки?

Продлить срок эксплуатации можно с помощью специального французского средства ПротектГард ФТ. Он защищает поверхность от воды, масла, атмосферных и промышленных загрязнений, а в зимнее время после обработки Протект Гард ФТ не образуется наледи. Так же данное средство ограничивает появление мхов, плесени и лишайников.

Преимущества:

- высокоэкономичен (небольшим количеством состава можно обработать большую площадь поверхности);

- обработанная поверхность устойчива к изменчивым погодным условиям (защищает поверхность от УФ-лучей и наледи);

- не образует пленки, на поверхности позволяя ей дышать;

- подходит для внешних и внутренних работ;

- безопасен для человека и окружающей среды;

- срок службы 10 лет.

Узнать более подробно по ссылке

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Правильный выбор противопожарного клапана
Такой элемент системы вентиляции, как противопожарный клапан, используется для того, чтобы блокировать распространение продуктов горения и огня по ее шахтам. Располагают противопожарные клапаны там, где каналы пересекают межэтажные плиты перекрытия, тем самым создавая преграду для огня, который может распространиться в другие помещения. Имеется несколько категорий, на которые делятся противопожарные клапаны. К первым двум относятся элементы, которые при возникновении возгорания находятся в закрытом состоянии. Один из них в нем находится постоян...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7