Как на жидкой теплоизоляции сэкономить на теплоэнергии?

Как на жидкой теплоизоляции сэкономить на теплоэнергии?

Любое производство волнует как сохранить тепло и избежать повышенных энергозатрат. Да и обычным людям интересно что же делать, если в доме горячие батареи, но при этом в квартире холодно. Что делать? И как снизить теплопотери?

Конечно совсем тепловых потерь не избежать, но сократить их можно. Например путем обновления оборудования, правда это не всегда возможно. Гораздо проще и дешевле будет теплоизолировать систему отопления или помещение, где надо сохранить тепло. Только к выбору изоляции нужно подойти с умом.

Сейчас на рынке довольно много предложений – это и пенополиуретан утепление, и минеральная вата, и прочие стандартные утеплители, также довольно часто стали использовать жидкую теплоизоляцию. Хотя до сих пор этот к этому методу относятся с недоверием.

Все это из-за того, что у некоторых термо-красок страдает качество. Высокозаявленные характеристики на деле не работают, естественно это разочаровывает. Но среди большого количества термо-красок можно найти и качественный материал, например термо-краска Изоллат. Качество Изоллат подтверждают сертификаты соответствия, проведенные испытания и выбор потребителей. За годы существования Изоллат был использован на большом количестве строительных объектов, на нефтегазовый комплексах и объектах ЖКХ.

Краска-термос состоит из керамических шариков, заполненных разряженным газом. Именно наличие керамических микросфер и позволяет сохранять тепло. Тепло отражается от керамических микросфер обратно в помещение, тем самым снижая теплопотери. Жидкая теплоизоляция удобна и проста в применении: наносится кистью как краска или краскопультом, подходит для изоляции любых форм, загибов и труднодоступных мест. Она наносится тонким слоем, что экономит пространство, и выглядит при этом красиво, аккуратно. Наносится Изоллат в основном в 2-4 слоя, общая толщина будет всего несколько миллиметров. Но наносить наобум, все же не рекомендуем. Лучше при покупке термо-краски уточните какая толщина необходима именно вам, чтобы решить проблему изоляции.

Позвоните и узнайте о технологии «Изоллат»:+7 (383) 363-02-93

Присылайте ваши вопросы и заявки на товар на почту: sibild@bk.ru

Приезжайте к нам в офис, чтобы заполнить опросный лист и посмотреть на образец:г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, дом 1, бизнес-парк «Ельцовка — 1», подъезд 4, 2 этаж, офис 17.

Подробнее узнайте: Изоллат

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Инжкенерные изыскания при проведении строительных работ
Строительные работы требуют тщательной подготовки. Ведь объект, который будет построен должен быть безопасным для его использования людьми и не мешать другим зданиям и сооружениям, уже расположенным на участке. Одним из видов работ, которые проводятся на всех этапах строительства являются инжкенерные изыскания, которые можно заказать на magmageo.ru. Они нацелены на получение определенного рода информации об участке, на котором будут проводиться строительные работы. Это, прежде всего, топографо-геодезические сведения, особенности рельефной повер...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7