Инновационные энергосберегающие стройматериалы представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

Инновационные энергосберегающие стройматериалы представят на выставке «Малоэтажное домостроение»

Красноярцев, которые планируют строительство или ремонт дома, приглашают на выставку «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Она пройдет 16-19 мая в МВДЦ «Сибирь». Здесь можно ознакомиться с наиболее современными материалами и технологиями. Одной из новинок станут энергосберегающие материалы для надежной теплоизоляции фасадов и кровли от компании DuPont.

Материал DuPont помогает снижать производственные затраты на коммерческое строительство и строить более экономичные и устойчивые жилые и коммерческие здания для безопасной жизни и работы.

Также участники представят на выставке инновационные неотекстильные материалы под маркой Tyvek, которые являются новой эпохой в сфере защиты и безопасности. Это уникальная нетканая технология, которая находит широкое применение в самых разных областях: обшивка зданий, защитная одежда, упаковка продукции. Материалы Tyvek прочнее бумаги и экономически более эффективны и универсальны по сравнению с тканью.

Ознакомиться с материалами и узнать подробнее о стоимости и технических свойствах можно на выставке «Малоэтажное домостроение» в МВДЦ «Сибирь» (стенд Е101). Напомним, выставка пройдет 16-19 мая 2017 г.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Металлопрокат: сетка сварная от ТД Титан
Ассортимент товаров, предлагаемых группой компаний ТД Титан, рассчитан на широкий спектр потребностей строительных задач. Строительная сетка – незаменимый материал в строительстве жилищных объектов и промышленных зданий, животноводстве, ландшафтном дизайне и других работах. Помимо этого, строительная, как и сетка сварная дорожная, довольно часто применяется в строительстве дорог. Вообще способы эффективного применения сварной сетки сложно сосчитать – настолько их много. Производится эта сварная сетка на современном технологичном оборудовании, ч...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7