Инновации для теплого пола от компании КНАУФ Пенопласт

Инновации для теплого пола от компании КНАУФ Пенопласт

В августе компания КНАУФ Пенопласт представила своим клиентам и партнерам инновационную систему укладки водяного теплого пола без стяжки.

Линейку товаров KNAUF Therm® дополнили два новых элемента: теплораспределительные пластины и труба PERT EVOH. Система водяного теплого пола KNAUF Therm ® разработана специально для квартир, домов со слабым фундаментом, деревянных домов и домов из СИП-панелей. Теплораспределительные пластины KNAUF Therm ® – элемент системы водяного теплого пола, в виде оцинкованного стального листа омегаобразной формы. Они укладываются на пол, чтобы обеспечить равномерный нагрев помещения т.е. выполняют в системе функцию стяжки. На 1 кв. м пола требуются 4 таких пластины. Пластины KNAUF THERM имеют канал для прокладки трубы KNAUF THERM PERT EVOH диаметром 16 мм и ребра жесткости для усиления конструкции и компенсации теплового расширения.

Труба KNAUF THERM PERT EVOH предназначена для применения в системах напольного отопления, как под стяжку, так и без нее. Труба покрыта антидиффузионным слоем из материала EVOH, который благодаря кислородному барьеру препятствует образованию ржавчины в металлических частях системы.

Система KNAUF Therm ® – это новый уровень универсальности и практичности теплого пола. Широкий выбор продуктов линейки KNAUF Therm® позволит подобрать максимально подходящий вариант для каждого случая и сэкономить на общей стоимости системы.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Монтаж ванны своими руками.
Большинство людей при проведении ремонта привыкли полагаться не на собственные силы, на помощь сторонних специалистов. Однако такая процедура, как монтаж ванны, может быть вполне осуществлена самостоятельно. Перед проведением работ потребуется подготовить следующий набор материалов: цементный раствор высокого качества, полиуретановую монтажную пену и масляную краску. Разумеется, подготовленной заранее должна быть и ванна. Сначала монтируется напольный сифон из пластмассы, оснащенный переливами и выпуском. В качестве альтернативного варианта мож...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7