Iek Group расширила ассортимент продукции

Iek Group расширила ассортимент продукции

Iek Group расширила ассортимент продукции, выпустив на рынок нейлоновые хомуты Хкн IEK. Изделие изготовлено из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн IEK гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении.

Хомуты Хкн IEK® сохраняют эластичность при низкой влажности, устойчивы к ультрафиолету. Изделие отличается высокой прочность и надежностью фиксации, легко и быстро монтируется. Прочность и эластичность сохраняются при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Многоразовая упаковка с ZIP-замком обеспечивает удобство использования.

Прочность на разрыв: 80 H-760 Н. Диапазон рабочих температур: от — 25 до +75 °С.

Нейлоновые хомуты Хкн IEK® применяются для связки и фиксации кабелей, трубок и шлангов. Используются в широком спектре отраслей промышленности и в быту.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Лестница занимает важное место в интерьере дома, поэтому неудивительно, что для ее облагораживания используют клинкерную плитку. Ступени клинкерные смотрятся эффектно и одновременно с этим имеют необходимые качества, позволяющими использовать их длительное время. Клинкерная плитка – что это? Клинкер - разновидность керамической плитки. Этот материал при производстве только один раз обжигают. Для его изготовления используется особый вид глины. В полученную смесь добавляют флюс и краску. Для придания нужной формы, плитку подвергают экструзии и пр...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7