Гипермаркет OBI запускает услугу проката инструментов

Гипермаркет OBI запускает услугу проката инструментов

Компания OBI расширяет линейку сопутствующих сервисов и предлагает московским покупателям новую услугу – прокат инструментов.

В настоящий момент данная услуга доступна в OBI Ходынское поле, где клиенты могут взять напрокат более 30 наименований строительных электроинструментов: дрели, отбойники сварочное оборудование и многое другое. Вся линейка инструментов в аренду представляет собой только профессиональное оборудование, особо устойчивое к износу.

«Мы помогаем нашим клиентам оптимизировать свои расходы, - рассказывает Александр Зайцев, старший региональный менеджер по продажам OBI Россия.- Ведь зачастую ремонтные работы требуют использования инструмента всего на несколько дней и приобретать, особенно дорогостоящее оборудование, нецелесообразно. Мы предлагаем клиентам альтернативный вариант: прокат высококачественного инструмента ведущих брендов в отличном состоянии. Консультанты пункта проката всегда подскажут, какой инструмент или оборудование необходимо использовать для планируемых работ, оформят договор аренды и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Наши клиенты всегда получат помощь как в процессе выбора, так и в период эксплуатации прокатного инструмента».

Воспользоваться услугой проката инструмента в OBI Ходынское поле можно ежедневно, c 10 до 20 часов. В ближайших планах компании – запуск проката инструментов в тестовом режиме в OBI Боровское, а позднее - во всех гипермаркетах OBI.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бесшовные натяжные потолки
Сегодня бесшовные натяжные потолки это ткань, натягиваемая на стены, пропитанная химическим составом. Какие бы не были эти натяжные полотна, они всегда имеют высокую прочность и плоскость. Их назвали «бесшовным» не просто так: может достигать 5-6 метров в ширину, произведен в Германии матовой фактуры, цвет бежевый с оттенками белого. Монтаж производится по креплению багета по периметру стен помещения, как бы запасая край полотна в него. Сразу же на месте осуществляется раскрой полотна, оставляя позади огромное количество времени моделирования с...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7