Герметик для деформационных швов: как избежать мук выбора?

Герметик для деформационных швов: как избежать мук выбора?

Всем известно, внешний герметизирующий слой межпанельного шва, как и сам шов, подвергается деформационным воздействиям.

Деформация ведет к трещинам, а после выпадения осадков влага попадает внутрь шва через трещины. Это приводит к растрескиванию, разрушению шва и промерзанию межпанельных швов.

Для того чтобы швы надолго сохранились и выполняли свои функциональные свойства, их необходимо закрывать специальными герметиками с высокой деформативностью. С этой задачей легко справятся "Сазиласт 24" и "Сазиласт 25".

Это двухкомпонентные полиуретановые герметики, выдерживающие деформативность шва от 30% до 50%, потому как отличаются особой прочностью и эластичностью, а также  имеют хорошую адгезию к строительным материалам, устойчивы к УФ-излучению и атмосферным воздействиям. Их можно смело наносить на влажную поверхность. А прослужат они более 20 лет, как обещает производитель.

Расход: 96 г на погонный метр при ширине шва 20 мм и толщине слоя 3 мм.

Сазиласт 24, тара — комплект: 6,6 кг; 16,5 кг. Цвет: белый, серый, не окрашивается. 

Сазиласт 25, тара — комплект 10,5 кг. Цвет: белый, серый, окрашивается. 

Узнать больше про полиуретановые герметики: http://www.sibild.ru/main/katalog/sazilast/poliure...

Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363-02-93

Заявку на товар присылайте на почту: sibild@bk.ru

Можете приехать по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес — парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Контейнеры для сбора твердых бытовых отходов
В последнее время в целях улучшения экологической обстановки особое внимание уделяется утилизации ТБО, появившихся в результате человеческой деятельности. Биологический и не биологический мусор с жилых и производственных территорий, оздоровительных и образовательных организаций, торговых предприятий, офисных зданий, накапливается в специальных емкостях, - контейнерах. Баки или бункеры устанавливаются во дворах с многоэтажными домами или на площадках возле учреждений и предприятий. Разные виды емкостей В основном, емкости для раздельного или сме...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7