Фотоотчет с выставки Design&Decor St.Petersburg - 2017

Фотоотчет с выставки Design&Decor St.Petersburg - 2017

13-15 сентября в Санкт-Петербурге состоялась международная выставка предметов интерьера и декора Design & Decor St.Petersburg, которая собрала на своей площадке более 65 компаний представивших посетителям выставки широкий спектр продукции. Посуда, карнизы, натуральный и искусственный камень, световые решения, мозаика - лишь малая часть всех экспонируемых предметов. Наш портал подготовил небольшой фотоотчет с заключительного дня мероприятия.

Деловая программа выставки отличалась разнообразием и насыщенностью. Интенсивный курс для декораторов и дизайнеров «Design decor school» расположился в центре выставочного пространства. С утра и до позднего вечера в рамках курса проходили лекции о способах завершения интерьерного образа с помощью текстиля и предметов декора. "RODECOR: продаём проект с лепниной на раз, два, три"  - именно так звучала тема выступления руководителя группы разработки авторского бренда компании PITERRA,  которая рассказала аудитории о дизайнерском лепном декоре из полимерного гипса.

В конференц-зале работала дискуссионная площадка для дизайнеров, на которой специалисты по художественному оформлению пространства и интерьера обсуждали наиболее значимые аспекты своей деятельности. Один из спикеров, бизнес-тренер Юрий Кикнадзе, выступал перед  аудиторией с темой  "Что делать, если заказчик говорит "Подумаю" ?". Юрий не только разъяснил собравшимся теоретические аспекты данного вопроса, но и устроил интерактив с аудиторией. За двадцать минут все присутствующие поочередно вошли в роль дизайнера и заказчика, и на собственном опыте испытали все тонкости процесса взаимодействия. 

Заключительный день выставки прошел в дружественной и непосредственной атмосфере. Огромный выбор продукции и разнообразная деловая программа способствовали проявлению интереса к мероприятию у широкого диапазона аудитории. Выставка собрала под своей крышей специалистов в области дизайна, представителей торговых компаний, студентов различных ВУЗов, а так же тех, кто хочет сделать свой дом чуточку уютнее, чем накануне. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Чем утеплить деревянный сруб?
Утепление деревянного сруба необходимо выполнять еще на этапе строительства стен. Между венцами укладывают слой утеплителя. Этот материал тщательно подбирают, чтобы сохранить все полезные свойства древесины, повысить конструкционные характеристики. Во время строительства необходимо учитывать, что деревянные материалы отличаются некоторыми особенностями. Если они находятся на открытом воздухе, на них постоянно влияет влажный воздух. В результате это приводит к изменению объема, а элементы конструкции начнут менять форму. Так появляются щели, че...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7