Фестиваль AstraGasden открылся в Тюмени

Фестиваль AstraGasden открылся в Тюмени

В минувшие выходные под Тюменью открылся первый фестиваль цветов AstraGasden. 

Мастера уже превратили несколько площадок в тихие уголки тени и уединения. Помимо любования тюменцы могут и приобрести любое понравившееся растение и посадить в своем собственном саду. А чтобы работать было удобнее на территории садового центра можно приобрести весь необходимый для этого инвентарь и спецодежду.

Фестиваль на территории садового центра "Астра" (2-ой км. автодороги Тюмень – Луговое) будет проходить до 22 июля, однако, по признанию дизайнеров, их работы можно будет увидеть в течение всего года.

Открылся фестиваль при поддержке управы Калининского административного округа. По словам врио главы города Руслана Кухарука, все проекты ландшафтного дизайна, которые были использованы на фестивале, можно повторить и при оформлении общественного пространства. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Резервирование системы отопления
Наша реальность вынуждает заботиться о резервировании системы отопления, или хотя бы иметь всегда в наличии немного резервного вида топлива. Ведь бывает такое, что магистральный газ поступает с перебоями, либо в системе котла на жидком топливе вышел из строя какой-нибудь шланг, а может и солярка оказалась некачественной… Камин является, по сути, аварийным источником тепла, так как он хорошо прогревает воздух в небольшом доме. Но приходится в него всё время подкидывать дрова. Закрытые современные камины, имеющие стеклянные дверки, выдают КПД бол...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7