Фэшн-инсталляция в «Мега Дыбенко»

Фэшн-инсталляция в «Мега Дыбенко»

В петербургском торговом комплексе «Мега Дыбенко» установили фэшн-инсталляцию от предметного дизайнера Ярослава Мисонжникова. Объект представляет собой шесть зеркальных боксов, подсвеченных световыми и неоновыми элементами.

«Один из основных приемов в инсталляции — color transitions — переход от одного цвета к другому, изначально появившейся в графическом дизайне, но позже ставший популярным и в смежных областях, таких как предметный дизайн, дизайн интерьера, мода», — рассказал Мисонжников.

Внутри боксов находятся витрины модных брендов, фотозоны, пространство Secret Box и специальная площадка IKEA с коллекцией мебели и аксессуаров. Посетители могут взаимодействовать с объектом и делать селфи.


Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бумажные обои для косметического ремонта помещений
Тренд современности экологичность и от этого формируется дальнейшее восприятие всего, что нас окружает. Несмотря на развитие технологий и распространение инноваций, люди стремятся не только облегчить свою деятельность, ускорить и оптимизировать процессы, но и сохранить максимально свою среду обитания экологически чистой. В основном это касается жилья и быта. Модные ремонты и стилизация дизайна помещений расщитаны на потребление современных материалов. Индустрия потребления втягивает и преумножает всё больше клиентов, которые готовы без конца со...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7