Домашняя обстановка на территории отеля: уютные интерьерные решения от NAYADA

Домашняя обстановка на территории отеля: уютные интерьерные решения от NAYADA

Компания NAYADA обустроила интерьеры общественных пространств отеля Holiday Inn Express. Отель на 198 номеров принадлежит британскому оператору гостиничных сетей IHG и находится в пешей доступности от аэропорта «Шереметьево».

В здании предусмотрены общественные зоны для бизнес-мероприятий и отдыха. Специалисты архитектурно-проектного бюро «Фьюжн» сделали обстановку фойе по-домашнему уютной благодаря отделке из натуральной древесины. Лобби и кафе-бар — идеальное место для комфортного отдыха после рейса или перед отправлением в аэропорт.

Перед NAYADA стояла нестандартная задача. На ее решение было отведено всего 40 дней. Компании предстояло воплотить эскизы архитекторов с безупречной точностью и на высоком уровне, не отступая от брендового стиля IHG. Воплощать проект необходимо было в команде с другими подрядчиками. В результате все работы удалось выполнить с опережением сроков.

Продукция NAYADA представлена во всех общественных пространствах — в баре, ресторане, фойе и коридоре. Общая площадь реализованных работ составила 2 тысячи 456 метров. Мебель для отеля была изготовлена по индивидуальному заказу фабрикой LEPOTA.

Для воплощения идеи была выполнена отделка стеновыми панелями из шпона дуба серии NAYADA-Regina. Тот же сорт древесины использовался для производства дверей NAYADA-Regina и ламелей, украшающих стены и потолок со встроенным освещением. Из дуба также изготовлены барная стойка, стойка ресепшен, столы, полки, стеллажи и рабочая мебель для персонала.

Эффективное зонирование пространства осуществлено с помощью изготовленных на заказ раздвижных перегородок SmartWall H7, в которых также использовались шпонированные панели для стен из дуба. Благодаря им лобби-зона легко превращается по желанию в два автономных помещения.

Подробнее о раздвижных перегородках NAYADA на сайте http://www.nayada.ru/products/transpartition/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Современные стационарные перегородки
Комфортніе условия создать легко, если обратиться к современным технологиям. Сегодня стационарные перегородки отличаются огромными преимуществами, их востребованность обусловлена целым рядом положительных характеристик. Если в былые временя с целью для возведения перегородок применялся кирпич, гипсовые и газобетонные блоки, то в текущее время перегородки из гипсокартона имеют наиболее весомые преимущества. Для изготовления перегородок из кирпича и гипсоблоков была разработана целая технология, которая включала в себя несколько циклов работ. По...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7