CityPlumbers подписала договор об эквайринге со Сбербанком РФ

CityPlumbers подписала договор об эквайринге со Сбербанком РФ

В сентябре командаCityPlumbers подписала договор об эквайрингесо Сбербанком РФ. Благодаря специальнойонлайн-опции оплачивать заказы сталоеще удобнее и быстрее. При этом безопасностьи 100% конфиденциальность операцийгарантированы самым надежным банкомнашей страны.

Эквайринг (отангл. acquiring – «приобретение») – способприема оплаты товаров и услуг с помощьюбанковской карты, весьма востребованныйпри реализации современной схемы«продавец-покупатель».

Сбербанк –крупнейший банк-эквайер в РФ. Финансоваяорганизация, образованная в 1841 году,имеет огромную клиентскую базу,многолетний опыт сотрудничества смеждународными банковскими системамиVisa, Master Card, American Express и собственныйпроцессинговый центр.

CityPlumbersпостоянно работает над совершенствованиемкачества обслуживания клиентов. Так,при заказе услуг,клиенты избавлены от необходимоститратить время на поиски стройматериалов:к их услугам интернет-магазин, в которомпредставлен широкий ассортимент товаровдля строительства и ремонта от проверенныхпроизводителей.

Подключениеэквайринга — еще один шаг CityPlumbers вданном направлении. Помимо мгновенногоперечисления с карты, в интернет-магазинеCityPlumbers доступны и прочие способы оплатызаказа (наличными в офисе; оплата счётав банке).

О компании:

CityPlumbers — молодаядинамично развивающаяся команда,оказывающая качественные услуги в сфереЖКХ: ремонтно-строительные работы подключ, сантехнический сервис, электромонтажныеи теплоэнергосервисные услуги, в томчисле установка приборов учета потребленияресурсов, проектирование и монтажтехнологий умного дома.

Основным приоритетомв работе CityPlumbers является предоставлениепервоклассного сервиса населению подостойной цене. Поэтому наша командаразработала пакетные предложения науслуги, позволяющие заказчикам максимальновыгодно осуществить ремонтные,строительные, сантехнические и прочиеработы по благоустройству своего жилищаили офиса.

CityPlumbers

+7 (495) 150-09-97

https://www.cityplumbers.ru/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Выравнивание стен гипсокартоном
Кривые стены в квартире требуют выравнивания. И здесь перед вами появляются две возможности. Использовать для этой цели штукатурку или гипсокартон. Последний вариант гораздо предпочтительней, так как работать с данным материалом гораздо легче, быстрее и приятнее. Помимо этого в таких стенах удобно делать отверстие любого диаметра, а с внутренней стороны прятать провода и кабеля. В заключении стоит добавить о том, что гипсокартон состоит из гипса – чистого природного вещества. Он отлично впитывает в свою толщу лишнюю влагу, а при ее нехватке отд...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7