Что нам стоит вкусный дом построить или подборка Пряничных домиков часть 1

Что нам стоит вкусный дом построить или подборка Пряничных домиков часть 1

Стремясь спастись от зимней стужи, мы с радостью спешим домой, где царит уют и спокойствие. Мандарины, теплый плед, чашка свежезаваренного чаю дымится на столе, пока мы выбираем для вечернего просмотра любимый фильм. Подобную идиллию не в силах разрушить даже разбушевавшаяся за окном стихия. Недаром говорят: дома и стены греют! 

Дома. Какие разные они бывают: Бунгало, Юрта, Замок, Иглу, Изба, Чум, Вигвам, и более привычные нам многоэтажные и малоэтажные сооружения, со своими отличительными особенностями: Сталинки, Хрущевки, Брежневки и многие другие. Без типовых архитектурных проектов, типовых расположений и названий улиц, зрители так никогда и не стали бы свидетелями уникальной истории от Эльдара Рязанова, которая произошла в Новогоднюю ночь более 42 лет назад!

Как мы уже сказали, дома бывают совершенно разные, и в этой подборке мы собрали для Вас самые красивые и сказочные домики...из пряников, при виде которых даже сам Эбенезер Скрудж поверил бы в Рождественское чудо!


Уважаемые читатели, если Вы, в преддверии Новогодних праздников, тоже делаете подобную красоту, то не стесняйтесь, делитесь фотографиями своих творений в комментария или отправляйте фото пряничных домиков (чем больше, чем лучше :))))) нам на почту pr@mgmedia.ru с пометкой "Пряничный дом на Новый год". 

Мы напишем отдельный материал, посвященный Вашим пряничным домикам!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Теплоизоляционные и строительные материалы в интернет магазине "Лидерстрой"
Качество любых ремонтных работ, независимо от того, выполняются они профессиональными отделочниками или непосредственно вами, будут в первую очередь определяться качеством строительных материалов, которые применяются при работе. И на данный момент времени рынок строительно-отделочных материалов может предположить большой ассортимент собственной продукции. Однако надежность предлагаемых вариантов не всегда может гарантироваться. Ведь при любом большом спросе на какой-либо товар непременно возникают на рынке предприниматели, которые предлагают не...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7