Чем Вы утепляете дом изнутри зимой

Чем Вы утепляете дом изнутри зимой

Вы на стадии внутренней отделки деревянного дома? Значит снаружи Ваш дом уже утеплен, необходимо только пройти швы герметиком изнутри.

Он заполнит трещины и щели, тем самым избавит от возможных насекомых-вредителей, которые чаще заводятся между венцами. Исключается попадание влаги, образование плесени и гнили. Не нарушается естественный воздухообмен. Не требуется повторная заделка. Сохраняется геометрия сруба – в отличие от конопатки, увеличивающей его высоту на 100-150 мм. Герметик с очень высокой деформативностью. Имеет высокую адгезию к дереву (прочность сцепления 0,15 - 0,40 мПа). Срок службы больше 10 лет.

Большой выбор цвета и оттенков (11 вариантов): белый, белоснежный, сосна, светлая сосна, американская сосна, дуб, темный дуб, орегон, орех, махагон, шоколад.

Закончив отделку деревянного дома таким образом, можно отметить новоселье в теплых стенах уже зимой. Чего мы и Вам желаем!

Тара: туба 600 мл

Цена: до 376 руб/тубу

Подробнее узнать про герметики для дерева можно по ссылке: Герметики

По вопросам покупки и консультации по применению звоните по телефону: +7 (383) 363-21-61

или пишите нам на почту: sibbrus@mail.ru

Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Окна ПВХ от создания до ремонта
Как это было. В далёком прошлом поселения были преимущественно одноэтажные и, практически, во всех странах был аграрный стиль жизни. Дома были из природных материалов, для сохранения тепла и по причине отсутствия стекла или его дороговизны, в отверстия, имитирующие окна, вставлялись кусочки слюды. Эти мини окна давали скудный свет в помещении и были достаточно практичны в вопросах экономии тепла. Прогресс, желание сделать своё жилище более светлым, привели к тому, что окна стали делать из стекла и дерева, иногда использовался металл. Подобные к...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7