Чем очистить инструменты и бетоносмеситель от цемента

Чем очистить инструменты и бетоносмеситель от цемента

После работы со строительными материалами на поверхности инструмента остаются остатки от цемента или бетона.

Обычно растворы с различных поверхностей удаляют механическим путем, считается что это малозатратно. Но очищая поверхность таким способом Вы не только тратите много времени, но еще портите инструменты и оборудования, сокращая их срок службы.

Возникает вопрос — чем же очистить инструменты не разрушая поверхность материала?

С этим справится французское средство Био Декап Бетон Гард,он продлит срок службы Вашего оборудования, защитит от коррозии и не разъест краску.

Средство на водной основе, биоразлагаемо на 90% — безопасно для человека и природы. Не содержит ЛОВ (летучие органические вещества), без растворителей и хлорной кислоты - подходит для чувствительных к кислотам поверхностям. Готовое к применению средство.

Био Декап Бетон Гард имеет широкийспектр применения очистки строительных инструментов и оборудования: бетоносмесители, спецтехника, цистерны для цемента, малые строительные инструменты, литейные формы, бункеры для цемента.

Можно применять: на гранит, дерево, камень, кирпич, металл, металл окрашенный, окрашенная поверхность, пластмасса, стекло, эмаль, эмалированная плитка.

Фасовка: от 1 литра.

Цена: 2050 руб/литр

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibguard@mail.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363 21 61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

О том, что такое нестандартные пластиковые окна
Всего лет 15-20 назад в нашей стране начали набирать популярность пластиковые окна – технология, которая уже давно и активно использовалась до этого в большинстве развитых стран мира. Но, тем не менее, сейчас и у нас это становится все более и более популярным. Но, в то же время, нередко возникает потребность и в нестандартных решениях – и, к счастью, компаниям, которые занимаются установкой и изготовлением окон, на сегодняшний день есть что предложить. В частности, качественные пластиковые окна по отличной цене можно приобрести на renkoplast.k...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7