Блоки аварийного питания "Световые Технологии" превратят обычный светильник в аварийный

Блоки аварийного питания "Световые Технологии" превратят обычный светильник в аварийный

Компания «Световые Технологии» сообщает о том, что с 1 июня 2016 года стали доступны для заказа блоки аварийного питания. Данными БАП могут быть оборудованы самые различные светодиодные светильники, в том числе и от сторонних производителей.

Бывают ситуации, когда после покупки светодиодных светильников оказывается, что часть из них должна была быть оснащена блоками аварийного питания. В данном случае заказчику приходится выбирать из двух вариантов. Либо покупать новые светильники с БАП, либо докупать к уже приобретенным светильникам БАП. При выборе второго варианта заказчик должен иметь достаточную техническую квалификацию для подключения БАП к штатному LED-модулю, а также обладать пониманием того, какие параметры питания обеспечат работу LED-модуля в аварийном режиме. Важно знать значения выходного напряжения и мощности, требуемой для питания LED-модуля. Стоит отметить, что в случае недостаточности выходного питания БАП LED-модуль просто не включится. Кроме того, важным моментом являются различия выходной мощности у различных БАП, что сказывается на световом потоке, формируемом LED-модулем в аварийном режиме.

Блоки аварийного питания CONVERSION KIT LED от компании «Световые Технологии» производятся нашим испанским подразделением (TRQ) и обладают высоким качеством и надежностью.

В комплект БАП от компании «Световые Технологии» входят: источник питания, аккумулятор, индикатор работоспособности, кнопка индивидуального тестирования БАП, наклейка на светильник.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Маленькие, но очень важные элементы
Когда строится дом, интересно все, что происходит на площадке. Например, любопытно понаблюдать, как зимой выполняется прогрев бетона, для чего нужны тепловые пушки, арматурные фиксаторы, замысловатые всевозможные инструменты.Фиксаторы для арматуры – это маленькие, но значимые элементы, ни одна стройка без них не может обойтись. Пластиковые фиксаторы сделали монолитное строительство более качественным. Рабочий процесс стал гораздо легче и удобнее. Ещё несколько лет назад чтобы не допустить выступа арматуры на внешние стены и хорошо её закрепить,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7