«Без единого гвоздя» или защитная перегородка с лентой VHB™

«Без единого гвоздя» или защитная перегородка с лентой VHB™

С учетом статистики распространения COVID-19, обеспечение социальной дистанции и безопасности сотрудников на рабочих местах по-прежнему остается актуальной проблемой. Компания 3М совместно с компанией Зенон представляют защитную перегородку, с монтажом и установкой которой справится абсолютно каждый, и непосредственно на месте.

Сборка и монтаж перегородки осуществляется в несколько простых шагов. Необходимо нарезать обычные алюминиевые уголки и акрил для перегородки по необходимым размерам, очистить спиртовым раствором* алюминий там, где будет нанесена лента, зачистить абразивом, после опять очистить спиртовым раствором*, наклеить ленту VHB™, приклеить акрил. Перегородка готова, без необходимости сверлить стол или другие поверхности.

Легкость монтажа новой перегородки обусловлена тем, что для фиксации барьерных частей используется лента VHB™.

Лента VHB™– это специальная монтажная лента, которая является высокопрочной и простой в применении альтернативой винтам, заклепкам и другим видам механического крепежа.

В отличие от них лента не требует просверливаний и иной дополнительной подготовки. Она также обеспечивает равномерное крепление вместо соединения поверхностей лишь в одной точке, как это делают винт или заклепка.

*Для получения полной информации по безопасному обращению с химическими веществами обратитесь к паспортам безопасности. Строго следуйте указаниям производителя по безопасному применению химических веществ.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Маленькие, но очень важные элементы
Когда строится дом, интересно все, что происходит на площадке. Например, любопытно понаблюдать, как зимой выполняется прогрев бетона, для чего нужны тепловые пушки, арматурные фиксаторы, замысловатые всевозможные инструменты.Фиксаторы для арматуры – это маленькие, но значимые элементы, ни одна стройка без них не может обойтись. Пластиковые фиксаторы сделали монолитное строительство более качественным. Рабочий процесс стал гораздо легче и удобнее. Ещё несколько лет назад чтобы не допустить выступа арматуры на внешние стены и хорошо её закрепить,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7