"Бастион-300" поможет уберечь дом от огня

"Бастион-300" поможет уберечь дом от огня

Уберечь деревянный дом от огня – это главная задача каждого владельца, ведь огонь приносит самые большие разрушения для дерева и деревянных изделий. Практически каждый сорт дерева поддерживает горение и распространение огня, поэтому нужно вовремя обеспечить защиту древесины от огня, обработав стены дома специальным огнезащитным составом.

Огнезащитный состав Бастион-300 – это экологически чистый состав, предназначенный для сдерживания возникновения и развития пожара (первая группа). Пропитка без запаха, поэтому ей можно обрабатывать стены внутри дома.

Преимущества:

- можно использовать в бытовых и промышленных условиях;

- проникает в структуру древесины;

- высокая степень защиты при низком расходе;

- без запаха;

- не меняет цвет и структуру древесины;

- безопасен для человека и животных;

- срок службы более 20 лет.

Расход: 300 гр./м2.

Тара: канистра 12 литров.

Цена: 137 руб./литр.

По вопросам покупки и консультации звоните по тел.: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Изыскания на стадии РД – рабочая документация
Перед тем, как начать какое либо строительство, необходимо прибегнуть к помощи такой науки, как геология. Специалисты определят состав и строение земли на месте будущей стройки или бурения скважины. Такие исследования покажут о возможности или же невозможности возведение какого-либо строения. Инженерно-геологические изыскания для стадии «рабочая документация» должны предоставлять максимально точную и детальную информацию, в которой будет указано об условиях на какой-либо определенной местности, готовящейся под строительства объекта. Инженерно-г...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7