"Антимусс Гард" сохранит внешний вид межплиточных швов в ванной

"Антимусс Гард" сохранит внешний вид межплиточных швов в ванной

В ванной комнате или туалете почернели швы? Плесень и грибок уже не только портят внешний вид, но и разрушают межплиточный шов? В доме появился неприятный запах? И не стоит забывать, что плесень и грибок выделяют споры и токсины, которые попадая в дыхательные пути вызывают дерматоз и аллергическую реакцию.

Для удаления плесени и грибка внутри помещения используйте французское средство Антимусс Гард. Оно не содержит вредных веществ, поэтому его можно применять как снаружи, так и внутри помещения. Антимусс Гард глубоко проникает в материал, поэтому защитит Вас от повторного появления грибка и плесени в течение 2-5 лет. Не меняет цвет и структуру материала.

Очень прост в применении:

  1. Наносим Антимусс Гард с помощью пульверизатора низкого давления.
  2. Обработав пораженную поверхность — оставляем ее на 10-15 дней, то есть когда цвет пены станет темно-коричневым.
  3. Затем убираем остатки щеткой и промываем водой.
  4. Средний расход 1 литра примерно покрывает 10-12 м² поверхности.
  • Тара: канистра 1 л.
  • Цена: 700 руб/л.

Для получения консультации и заказа товара

звоните: +7 (383) 363 21 61

пишите: sibguard@mail.ru

приезжайте: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат»), Бизнес - парк Ельцовка-1, ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Характеристика лакокрасочных изделий
Представителем лакокрасочных материалов являются лаки. В состав лака входит: высыхающие масла, натуральные и синтетические смолы, органический растворитель и вода. В результате получается однородная твердая пленка. Благодаря использованию лака изделиям придается декоративный вид, создается защитное покрытие. Лаки можно наносить на металл, дерево или минеральную основу. Для этого используют окрашенные или белые лаки. На сегодняшний день большинство лаков являются однокомпонентными. Однако есть и специальные виды лаков, которые твердеют при смеши...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7