"АнтиМусс Гард" избавит от черных пятен на швах между плитками

"АнтиМусс Гард" избавит от черных пятен на швах между плитками

Вы заметили, что через какое-то время после мытья кафельной плитки швы снова чернеют?

Причиной этого могут быть известковые отложения, остатки шампуней, моющих и чистящих средств, каплей жира и влажности. Именно из-за этого в швах появляется грибок, который портит внешний вид отделки и негативно влияет на здоровье. Бороться с грибком не так-то просто обычные чистящие средства не помогут, нужно специальное средство для удаления плесени.

АнтиМусс Гард- это инновационное средство для удаления грибка, плесени и защиты от зелени и пятен черноты. Он на водной основе и не содержит опасных веществ (хлор, кислота). АнтиМусс Гард используют для таких материалов как камень (натуральный, искусственный), эмаль, дерево, кирпич, штукатурка, керамика и т.д.

Преимущества АнтиМусс Гард:

  • полностью удаляет и предотвращает повторное появление грибка, плесени, зелени и лишайника;
  • не меняет цвет и внешний вид поверхности;
  • средство готово к нанесению;
  • подходит для внешних и внутренних работ;
  • не образует плёнку, позволяет материалу дышать;
  • не токсичен, безопасен для людей.

Способ применения:

Средство готово к применению (но может быть разбавлено 1 к 2). Наносится пульверизатором. После обработки поверхности средство необходимо оставить на 10-15 дней.После того как цвет пены станет тёмно-коричневым, убрать остатки щёткой, затем промыть водой.

Одного литра средства хватает примерно на 10-12 квадратных метров.

Цена: 560 руб./л.

Получить консультацию или приобрести товар можно по тел.: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Различные марки бетона и его качество
Бетон является наиболее часто используемым в строительстве искусственным материалом. Он получается в результате соединения вяжущих веществ в определенном процентном соотношении с разнообразными заполнителями и водой. В отдельных случаях применяются специальные добавки, чтобы изменить те либо иные свойства бетона Основная характеристика бетона - это процентное соотношение воды и цемента, которое обеспечивает непосредственно саму прочность материала. А качество может определить ультразвуковой контроль. Иногда используется другой состав у вяжущих...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7