28 января в Новосибирске начнёт свою работу международная строительная и интерьерная выставка SibBuild

28 января в Новосибирске начнёт свою работу международная строительная и интерьерная выставка SibBuild

«Стройсиб 2014 / SibBuild 2014» – это одна из наиболее крупных и представительных отраслевых выставок в Сибирском федеральном округе, ориентированная на новинки технологий, материалов, техники и инструментов в области строительства и интерьера, которая начнёт свою работу 28 января 2014 года. В этот раз мероприятие будет проводиться в течение двух недель целиком на территории выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр».

С 10 по 13 февраля 2014 года в рамках второй тематической недели выставки «Стройсиб 2014 / SibBuild 2014» вниманию посетителей будут представлены экспозиции, посвященные дизайну, декору, а также инженерным системам.

Выставка «Стройсиб / SibBuild» является знаковым событием в строительной индустрии Сибирского федерального округа и ежегодно привлекает более 700 компаний и свыше 15 000 экспертов со всей России.

Подробнее о грядущих событиях отрасли здесь.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Удивительная композитная стеклопластиковая арматура
Наша удивительная и такая сильная промышленность нас балует очередными полезными новинками. Казалось бы – арматура, чем она может заинтересовать не строителей. А вот новый продукт на рынке арматуры – композитная стеклопластиковая арматура https://krasnodar.uralarmaprom.ru/, но сколько всего полезного могут для себя извлечь дачники и просто хозяева частных домов. Самая первая и распространённая идея для применения стеклопластиковой арматуры в быту – это устройство из неё различных шпалер. Лёгкая, гибкая арматура может быть выгнута и соединена в...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7