28 октября в московском Экспоцентре стартует выставка Hi-Tech Building 2015

28 октября в московском Экспоцентре стартует выставка Hi-Tech Building 2015

28 октября в московском Экспоцентре стартует 14-я ежегодная выставка Hi-Tech Building 2015, на которой будут собраны последние разработки в области автоматизации зданий, энергоэффективных технологий, систем «умный дом», а также технологий Smart City. Мероприятие продлится три дня и завершит работу 30 октября.

Главная премьера выставки этого года - проект «Умный город», который не только поднимет острые вопросы модернизации городов в рамках деловой программы, но и продемонстрирует в действии самые современные технологии автоматизации в инсталляциях «умный отель», «умный музей», «умная школа», «умный дом» и «диспетчерская».

Также получат продолжение и другие тематические проекты выставки, ставшие неотъемлемой частью ежегодной программы. Так, проект KNX будет представлен объединенным стендом членов ассоциации, где можно получить консультации профессионалов, и сертифицирующими курсами для интеграторов от МГСУ, которые пройдут 29-30 октября. В рамках деловой программы 28 октября состоится международный форум KNX, который включит две секции: «Дизайн интерфейсов управления в современных KNX инсталляциях» и «Обзор логических контроллеров в проектах малых и средних зданий на базе KNX».

Проект Passive House, организованный при поддержке Института Пассивного Дома, традиционно продемонстрирует технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий. 30 октября в рамках проекта состоится международная конференция «Энергосберегающие технологии в строительстве - Passive House», ставшая ежегодным местом встречи производителей оборудования и материалов, строителей и интеграторов со всей России и из стран СНГ.

Не менее разнообразной станет и деловая программа выставки, которая помимо вышеупомянутых конференций, предложит мероприятия для IT-специалистов, девелоперов, застройщиков, управляющих компаний, архитекторов и дизайнеров, а также музейных специалистов.

Также на конференции «Умный дом» будут представлены современные решения и мировые новинки в области домашней автоматизации.

Среди участников выставки: About S, SIEMENS, WAGO, BOLID, GIRA, Berker, BMS Trading, TELETASK, HDL Automation, Wulian и многие другие.

Бесплатная регистрация посетителей доступна на сайте выставки.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Строительные материалы от Базы стройматериалов
Современный строительный рынок в нашей стране поражает темпами своего развития: ежегодно в любом, даже самом небольшом российском городе сдаются десятки объектов различного масштаба и назначения. Это и многоквартирные жилые высотки, и частные коттеджи, и дачные домики, и торговые центры, павильоны, офисные центры, целые промышленные предприятия и логистические терминалы. Что уж и говорить о таких городах, как Москва или Санкт-Петербург. Естественно, что при таком количестве строительных площадок резко встает вопрос об обеспечении качественными...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7